Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog

 

🎬 ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ 🎬

 

 

 

 

 

 

 

Год выпуска 2019
Жанр криминал, приключения
Страна Россия
Продолжительность 113 мин.
Премьера (РФ) 24 октября 2019
Режиссер Андрей Богатырев, Арт Камачо
В ролях Дмитрий Назаров, Олеся Судзиловская, Иван Охлобыстин, Владимир Яглыч, Анатолий Гущин, Уильям Шокли, Евгений Коряковский, Эдриан Пол, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Станислав Тикунов
Автор сценария Игорь Добровольский, Роман Владыкин, Дмитрий Минченок
Продюсер Эрик Бреннер, Игорь Добровольский, Ольга Ледяева
Оператор Кен Блейки, Вячеслав Красаков
Композитор Шон Мюррэй
Художник Александр Гиляревский
Монтаж Анна Крутий

Дикая Лига фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080

При этом стоит отметить, что футбол является аристократической игрой и команда закрытого футбольного клуба, куда пригласили Варлама, не хочет мириться с тем, что с ними вместе будет деревенский наёмный рабочий с Волги. Казалось бы, уже отчаявшийся Варлам с помощью купца Балашова, который является патриотом и очень сильно увлечён футболом, уходит из английского закрытого клуба и принимает решение создать первую в истории народную команду, заняв в ней место лидера. Таким образом, это ведёт к изменению жизни как персонажа, так и окружающего общества. Благодаря своему прирождённому азарту купец Балашов затевает спор с англичанином Паркером, привлекая внимание к непопулярной в то время игре в футбол или, как тогда говорили, «ножной мяч».

Дикая Лига (2019) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

История фильма про парня которого зовут Варлам. Начало ХХ века, и главный герой не может прославиться. У него есть девушка, и ради неё он решает покинуть свой родной город, и перебраться жить в Москву. Там он ищет работу, и возможность прославить своё имя. Любимым хобби и увлечением парня является футбол. Однажды он отправляется на матч, где после него происходит столкновение фанатов «стенка на стенку». В этой драке Варлам себя проявляет отлично, и его замечает англичанин, владелец футбольной команды. Правда хоть герой и принимает приглашение, остальные члены отказываются тренироваться с новичком, тем самым вынуждая парня полностью оставить идею присоединиться к ним.

https://note.mu/mandalorec/n/n3de750af4186
http://smotretserialyonlajn.over-blog.com/2019/11/1-hd-720-1080.html

 

Дикая Лига фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080

Сокер считался исключительно иностранной игрой в России до определенного момента. Однако благодаря усилиям неприметного волжского бурлака Варлама футбол приобрел массовые формы. Поскольку игрок не смог показать себя в рядах престижной команды из-за зависти новых коллег, он нашел достойного соратника, чтобы создать первый в истории народный коллектив, способный побеждать.

 

Дикая Лига 2019 смотреть онлайн фильм бесплатно

Если плеер не появился или не включается, отключите Adblock и обновите страницу

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве Full HD 720 и 1080

Нескучный боевик с Джерардом Батлером в роли секретного агента

 

Фильм Дикая Лига: смотреть онлайн в хорошем качестве, фото, видео - Вокруг ТВ

В центре сюжета фильма «Дикая Лига» оказывается провинциальный парень, который отправляется в столицу вслед за своей возлюбленной. Однако родственники любимой не принимают его, и парню остается только начать поиски легкого заработка, чтобы выжить.

Share this post
Repost0
To be informed of the latest articles, subscribe: